Tagliabiscotti Tagliapasta Ferro Di Cavallo Inox 6 cm - Westmark - Pasticceria

Westmark KAUFGUT TAGLIABISCOTTI INOX Cat. Verde Ferro Cavallo 2D 6 CM WESTMA 045851

offerte usate a partire da

Tagliabiscotti Tagliapasta Ferro Di Cavallo Inox 6 cm - Westmark - Pasticceria

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione gratuita

6x Formine per Biscotti Ferro di Cavallo 6 CM Acciaio Inox Formina Natale

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,55 €
Spedizione da 21,90 €

Prodotti simili

Westmark 45762 KAUFGUT TAGLIABISCOTTI Inox Cat. Rossa GINGERMAN 8 CM 045762, Unico
9,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KAUFGUT TAGLIABISCOTTI INOX CAT. ROSSA "DRAGO ALATO" 6CM WESTMARK 045760
10,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Tagliabiscotti Tagliapasta Ferro Di Cavallo Inox 6 cm - Westmark - Pasticceria

Offerta più conveniente

Gtin: 4004094354311 / Colore: Argento / Tipo: Tagliapasta / EAN: 4004094354311 / Forma: Ferro di Cavallo / Materiale: Acciaio Inox / Marca: Westmark / Altezza: 6 cm / Occasione: Natale / Upc: 4004094354311 / MPN: 045851 / eBay Product ID (ePID): 14086849469 / MaturityScore: 1.0
15,29 €
ebay.it