Westmark Grattugia universale, 3 in 1, acciaio inox, Steel, argento, 10022270

Westmark Grattugia 3 in 1 - Acciaio inox - Argento - Qualità garantita 5 anni

Westmark Grattugia universale, 3 in 1, acciaio inox, Steel, argento, 10022270

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,49 €
Spedizione da 3,99 €

Westmark Grattugia universale, 3 in 1, acciaio inox, Steel, argento, 10022270

Disponibilità immediata
11,24 €
Spedizione da 3,99 €

Westmark Grattugia universale, 3 in 1, acciaio inox, Steel, argento, 10022270

14,07 €
Spedizione da 3,99 €

Westmark Grattugia universale, 3 in 1, acciaio inox, Steel, argento, 10022270

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,09 €
Spedizione gratuita

Westmark grattugia 3 usi in acciaio inox qualità

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione gratuita

Westmark Grattugia universale, 3 in 1, acciaio inox, Steel, argento, 10022270

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,48 €
Spedizione gratuita

Westmark Grattugia universale, 3 in 1, acciaio inox, Steel, argento, 10022270

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,14 €
Spedizione da 3,00 €

Westmark Universal Grater, 3 in 1, Stainless Steel, Steel, Silver, 10022270 Univ

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione gratuita

Westmark Grattugia universale, 3 in 1, acciaio inox, Steel, argento, 10022270

Disponibilità immediata
24,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Westmark Grattugia universale, 3 in 1, acciaio inox, Steel, argento, 10022270

Offerta più conveniente

Grattugia manuale per affettare e grattugiare in modo grossolano e fine frutta, verdura, formaggio a pasta dura, cioccolato o spezie, da usare a casa o nella ristorazione Mandolina e grattugia in uno: per preparare e cucinare piatti con verdure crude, frutta e insalate o per grattugiare spezie con le lame affilate in acciaio inox, 3 lame diverse sulla grattugia: fine, grossolana e mandolina Tenuta ottimale durante la preparazione grazie al peso leggero e al manico sottile in acciaio inox Durevole, lavorazione precisa e resistente, facile da pulire, lavabile in lavastoviglie Contiene: 1x Westmark Grattugia universale, 3 in 1, Steel, 5 anni di garanzia, dimensioni: 24,3 x 10,3 x 1 cm, materiale: acciaio inox, colore: argento, 10022270
10,49 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Westmark Grattugia, fine, acciaio inox/plastica, Technicus-Pro, argento/nero, 14202270
9,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Westmark Grattugia a tamburo con 3 inserti, Base ampia a ventosa, Altezza: 26,5 cm, Plastica/Acciaio inox, Scharfe Herta, Bianco/Grigio scuro/Rosso, 97022260
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Westmark Grattugia per Noce Moscata, Acciaio Inossidabile, 15 cm
5,27 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Westmark Grattugia a cucchiaio, 18,3 x 4,2 cm, Acciaio inox, Argento, 11582260
11,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €