245/45 RF18 TL 100W ZUPERACE Z-007 XL ZRT BSW M+S

Westlake ZuperAce Z-007 (245/45 R18 100W)

245/45 RF18 TL 100W ZUPERACE Z-007 XL ZRT BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,57 €
Spedizione gratuita

WESTLAKE Z-007 ZUPER ACE 245/45 R18 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WESTLAKE ZUPER ACE Z 007 XL ZRT 245 45 R 18 100 W RFT

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,60 €
Spedizione gratuita
245/45 RF18 TL 100W ZUPERACE Z-007 XL ZRT BSW M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112644314 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938112644314 / eBay Product ID (ePID): 26067087973 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938112644314 / Quantità: 1 / EAN: 6938112644314 / Marca: Westlake / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1448475 / Indice di carico: 100
107,57 €
ebay.it

Prodotti simili

WESTLAKE ZUPER ACE Z 007 XL ZRT 245/50 R19 105W TL
119,86 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
WESTLAKE ZUPER ACE Z 007 XL ZRT 255/35 R18 94W TL
95,36 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Westlake ZuperAce Z-007 ( 225/45 R17 94W XL runflat )
90,83 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Westlake Zuperace Z-007 255/50R19 107W BSW
108,08 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Westlake ZuperAce Z-007 (205/50 R17 93W)
84,43 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita