165/65 R15 81 T WESTLAKE - Z-401 4S

Westlake Z-401 4S 165/65 R15 81 T

165/65 R15 81 T WESTLAKE - Z-401 4S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,77 €
Spedizione gratuita

Westlake Z-401 165/65R15 81T 3PMSF

4-7 Giorni
49,47 €
Spedizione gratuita

Westlake ALL SEASON ELITE Z-401 M+S 3PMSF 165/65 R15 81 T

3 - 9 work days
51,92 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Westlake 165/65 R15 81T ALLSEASON ELITE Z-401 M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

WESTLAKE 165/65 R15 81T 4 Stagioni Auto Compatibilità con RENAULT Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Clio 4 Hatchback BH MODUS/GRAND MODUS F/JP0 Twingo 3 Hatchback BCM CLIO Grandtour KR0/1

Disponibilità immediata
56,65 €
Spedizione gratuita

WESTLAKE Z401 165/65 R15 81 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO WESTLAKE 165 65 15 81T Z401 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,05 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Westlake 165/65 R15 81T Z-401 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/65 r15 81T 3PMSF M+S WEST LAKE ALL SEASON ELITE Z-401 Gomma 4 sta

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
165/65 R15 81 T WESTLAKE - Z-401 4S

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: MC (medio commerciale) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112622510 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6938112622510 / eBay Product ID (ePID): 25039668540 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938112622510 / Quantità: 1 / EAN: 6938112622510 / Peso: 6.34 / Marca: Westlake / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 81 / Numero di registrazione EPREL: 466811 / Indice di velocità: T
47,77 €
ebay.it

Prodotti simili

West Lake Z-401 215/60 R17 96 H
54,25 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/55 R18 99 V WESTLAKE - ALL SEASON ELITE Z-401
58,16 €
47 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici WESTLAKE/GOODRIDE Z-401 4S 175/65 R14 82T - 4 Stagioni NUOVO
40,94 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Z-401 215/65R16 98V
53,10 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Westlake Z-401 215/65R15 96H 3PMSF
51,41 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita