PNEUMATICO 235 60 R17 102V M+S 4 STAGIONI WESTLAKE Z-401 DOT RECENTI 2356017

Westlake Z-401 235/60R17 102V 3PMSF

offerte usate a partire da

PNEUMATICO 235 60 R17 102V M+S 4 STAGIONI WESTLAKE Z-401 DOT RECENTI 2356017

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Westlake Z-401 4S 235/60 R17 102 V

1 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI Z-401 ALL SEASONS M+S 235/60 R17 102V WESTLAKE

Disponibilità immediata
83,27 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Westlake 235/60 R17 102V ALLSEASON ELITE Z-401 M+S pneumatici n

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

WESTLAKE Z401 235/60 R17 102 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Westlake 235/60 R17 102V Z-401 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI Z-401 ALL SEASONS M+S 235/60 R17 102V WESTLAKE

Disponibilità immediata
88,58 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI Z-401 ALL SEASONS M+S 235/60 R17 102V WESTLAKE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,09 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI Z-401 ALL SEASONS M+S 235/60 R17 102V WESTLAKE

Disponibilità immediata
95,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

West Lake Z-401 215/60 R17 96 H
61,37 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico 4 stagioni Z-401 225/65 R17 106H M+S 3PMSF
59,93 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Z-401 4S 225/55 R18 98 V
60,53 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Westlake Z-401 225/55R18 98V
57,54 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Z-401 245/40R18 97W XL
54,85 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 235 60 R17 102V M+S 4 STAGIONI WESTLAKE Z-401 DOT RECENTI 2356017

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: SL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6938112630560 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 3PMSF 4 STAGIONI / eBay Product ID (ePID): 24051387554 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938112630560 / Quantità: 1 / Modello: Z-401 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 586744 / Famiglia di prodotto: GOODRIDE / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 6938112630560 / Marca: Westlake / Diametro complessivo: 8,5 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: NUOVO
75,00 €
ebay.it