Pneumatici 215/65 r16 109R 3PMSF 8PR M+S WEST LAKE SW 612 SNOWMASTER Gomma inver

Westlake SW612 215/65R16C 109/107R

offerte usate a partire da

Pneumatici 215/65 r16 109R 3PMSF 8PR M+S WEST LAKE SW 612 SNOWMASTER Gomma inver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,73 €
Spedizione gratuita

Westlake SW612 215/65 R16C 109/107R 8PR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,36 €
Spedizione gratuita

Westlake SW612 215/65 R16 109 R

1 - 3 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione gratuita

Westlake SW612 215/65R16C 109/107R 8PR 3PMSF

3-5 Giorni
149,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WESTLAKE SW612 215/65 R16 109/107 R M+S Pneumatico Invernali Gomma
223,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 109R 3PMSF 8PR M+S WEST LAKE SW 612 SNOWMASTER Gomma inver

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF 8PR M+S / ProductImageZoomGUID: QR8AAOSwaAtca9vM / Upc: 6927116140526 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: RaNpOjFqOuOmIeJsMxLf / eBay Product ID (ePID): 1642856388 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6927116140526 / Quantità: 1 / Modello: SW 612 SNOWMASTER / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 463436 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 4x Pneumatico invernale WESTLAKE SW 612 SNOWMASTER C 215/65r16c 109/107r / MaturityScore: 8.0 / EAN: 6927116140526 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Westlake / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: R
89,73 €
ebay.it