Gomme Invernali Westlake 235/65 R17 108H SW608 M+S pneumatici nuovi

Westlake SW608 235/65R17 108H XL

Gomme Invernali Westlake 235/65 R17 108H SW608 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/65 r17 108H M+S 3PMSF XL WEST LAKE SW608 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,41 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI WESTLAKE 235/65 R17 108H SW608 XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

235/65 R17 108 H WESTLAKE - SW608

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali WESTLAKE SW608 SNOWMASTER 235/65R17 108 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

WEST LAKE 235/65 R17 SW608 XL 108H WINTER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
125,22 €
Spedizione gratuita

Westlake SW608 235/65R17 108H XL

3-5 Giorni
128,75 €
Spedizione gratuita

WESTLAKE SW608 235/65 R17 108 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE WESTLAKE SW 608 XL 235 65 R 17 108 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Gomme Invernali Westlake 235/65 R17 108H SW608 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6927116191245 / Disegno: SW608 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FR6927116191245 / eBay Product ID (ePID): 7005987778 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6927116191245 / Quantità: 1 / EAN: 6927116191245 / Marca: Westlake / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 108 / Numero di registrazione EPREL: 458152 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
120,00 €
ebay.it