WESTLAKE SA37 235/45 R18 98 Y Pneumatico Estivi Gomma

Westlake SA37 SPORT XL BSW M+S 235/45 R18 98 Y EXTRALOAD

WESTLAKE SA37 235/45 R18 98 Y Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

Westlake SA37 SPORT XL BSW M+S 235/45 R18 98 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
88,44 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO WESTLAKE 235 45 18 98Y SA37 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WESTLAKE SA37 SPORT 235/45R18 98 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
752,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Westlake SA37 SPORT XL BSW M+S 225/35 R20 90 W EXTRALOAD
80,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Estivo SA37 Sport 225/40 R19 93Y XL TL
93,24 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
WESTLAKE SPORT SA 37 XL 275/30 R19 96Y TL
84,15 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
WESTLAKE SA37 SPORT 245/50 R18 100W Estive
97,81 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Westlake SA37 225/45R18 95W XL
76,73 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
WESTLAKE SA37 235/45 R18 98 Y Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 19 / ice_grip: 0
84,06 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.