Gomme Estive Westlake 245/50 R20 102W SA37 XL pneumatici nuovi

Westlake SA37 Sport (245/50 R20 102W)

Gomme Estive Westlake 245/50 R20 102W SA37 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/50 r20 102W WEST LAKE SA37 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI WESTLAKE 245/50 R20 102W SA37 M+S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

WESTLAKE SA37 245/50 R20 102 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

Westlake SA37 Sport 245/50 R20 102W

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,02 €
EUR 128,02 / Unità
Spedizione gratuita

WEST LAKE 245/50 R20 SA37 (M+S) 102W SUMMER CB71

Spedizione 1 o 2 giorni
129,22 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Westlake 245/50 R20 102W SA37 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6938112606114 / Disegno: SA37 / MPN: FR6938112606114 / eBay Product ID (ePID): 8034621715 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6938112606114 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 461425 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 6938112606114 / Marca: Westlake / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 21,5 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
111,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake SA37 205/55 R16 94 W
72,08 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Westlake SA37 SPORT XL BSW M+S 225/35 R20 90 W EXTRALOAD
82,28 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Westlake SA37 205/55R16 91V
70,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WESTLAKE SPORT SA 37 XL 275/30 R19 96Y TL
91,82 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici WESTLAKE ZO SA37 215 55 VR 16 93 V Estivi gomme nuove
69,13 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita