Lampada a sospensione Westinghouse 6103840, regolabile in altezza, E27 Westinghouse

Westinghouse 6103840 sospensione altezza variabile Westinghouse

offerte usate a partire da

Lampada a sospensione Westinghouse 6103840, regolabile in altezza, E27 Westinghouse

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

Westinghouse Lampada a Sospensione E27, Rame Lavato, acciaio

Disponibilità immediata
68,42 €
Spedizione gratuita

Westinghouse Lampada a Sospensione E27, Rame Lavato, acciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,42 €
Spedizione gratuita

Lampadario Da Soffitto Cucina Madras Rame Lavato 1 Lampadina E27 [EEK: Non valutato]

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,89 €
Spedizione gratuita

Lampada a sospensione Westinghouse 6103840, regolabile in altezza, E27 Westinghouse

Offerta più conveniente

La lampada a sospensione regolabile in altezza 6103840 con paralume color rame Questa lampada a sospensione in stile industriale è regolabile in altezza. Viene fornita con tre aste, ciascuna lunga 24 cm. A seconda del numero di aste utilizzate, la sospensione risulta più lunga o più corta e può essere adattata individualmente alle caratteristiche dell’ambiente. L'elegante paralume semicircolare è rivestito con un'accattivante finitura color rame. La superficie presenta un motivo a fori martellato, che si riflette anche all'interno. Grazie al caldo colore del rame, presente anche all'interno del paralume, viene emessa una luce molto calda che crea un'atmosfera accogliente. La lampada a sospensione si abbina sia agli arredi in stile industriale che a quelli vintage o retrò e fa bella figura sopra ogni tavolo.
49,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it