WESTERN DIGITAL WD Ultrastar DC HC570 - Vaste schijf (0F48155)

Western Digital Ultrastar DC HC570 3.5" 22 TB Serial ATA III 0F48155

WESTERN DIGITAL WD Ultrastar DC HC570 - Vaste schijf (0F48155)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
928,65 €
Spedizione da 7,78 €

WESTERN DIGITAL WD Ultrastar DC HC570 - Vaste schijf (0F48155)

Disponibilità immediata
947,69 €
Spedizione gratuita

0F48155 Western Digital Ultrastar DC HC570 disco rigido interno 22 TB 7200 Giri/

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
964,29 €
Spedizione da 8,50 €

Western Digital Hard Disk Ultrastar DC HC570 3.5" 22TB SATA III

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.013,60 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL WD Ultrastar DC HC570 - Vaste schijf (0F48155)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.016,69 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL ULTRASTAR DC HC570 HDD INTERNO 22.000GB INTERFACCIA SATA III FOR

1.086,98 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL WD Ultrastar DC HC570 - Vaste schijf (0F48155)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.122,57 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL WD Ultrastar DC HC570 - Vaste schijf (0F48155)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.198,00 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL WD Ultrastar DC HC570 - Vaste schijf (0F48155)

Disponibilità immediata
1.326,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital DC HC550 16TB 512MB SAS ULTRA 512E SE P3.
549,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HGST Western Digital Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM (0B36047)
277,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Western Digital Ultrastar WUS5EA176ESP5E3 U.3 7,68 TB PCI Express 4.0 NVMe 3D TL
6.348,78 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
WESTERN DIGITAL WD Ultrastar DC HC570 - Vaste schijf (0F48155)

Offerta più conveniente

Capacità di 22 TB in un fattore di forma standard da 3,5" Tecnologia OptiNAND per le capacità più elevate, con ArmorCache che fornisce protezione dalle perdite di alimentazione aziendali e prestazioni migliorate Design HelioSeal affidabile e collaudato sul campo di ottava generazione Bassa potenza per carichi di lavoro di lettura/scrittura sequenziali e casuali del data center comuni Tecnologie HDD leader del settore: ePMR, attuatore a triplo stadio (TSA), HelioSeal
928,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it