Western Digital SN3000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

SanDisk SN3000 1,02 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

Western Digital SN3000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
138,10 €
Spedizione gratuita

SSD WD Green 1TB SN3000 NVME M.2 PCIe 4.0 x4 WDS100T4G0E mod. WDS100T4G0E-00CPS0 EAN 718037907154

3-7 Giorni Lavorativi
146,44 €
Spedizione da 6,89 €

SanDisk SN3000 1,02 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

>72h
147,49 €
Spedizione gratuita

SanDisk SN3000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

Disponibilità immediata
149,88 €
Spedizione da 2,99 €

SanDisk SN3000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL SOLID STATE DRIVE SSD SN3000 1TB M.2 NVMe PCIe 4.0 GREEN WDS100T

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita

SanDisk SN3000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

Disponibilità immediata
154,58 €
Spedizione da 8,95 €

SanDisk SN3000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

Disponibilità immediata
158,87 €
Spedizione da 11,12 €

WD GREEN SN3000 NVME SSD INT - Nouvo

8 giorni lavorativi
158,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Western Digital SN3000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

Offerta più conveniente

Western Digital Green WD SN3000 NVMe, 1 TB, M.2 Western Digital Green WD SN3000 NVMe. Capacità SSD: 1 TB, Dimensione SSD: M.2, Componente per: PC/Notebook/Console da gioco Caratteristiche Capacità SSD 1 TB Dimensione SSD M.2 Interfaccia PCI Express 4.0 NVMe Sì Tipo memoria QLC 3D NAND Componente per PC/Notebook/Console da gioco criptaggio hardware Sì Dimensioni dell'unità SSD M.2 2280 (22 x 80 mm) Velocità di lettura sequenziale (ATTO) 5000 MB/s Velocità di scrittura sequenziale (ATTO) 4200 MB/s Tempo accesso (tipico) 0,5 ms Revisione PCI Express CEM 4.0 Tempo medio tra guasti (MTBF) 1,75 h Classificazione per TBW 150 Dimensioni e peso Larghezza 22 mm Profondità 80 mm Altezza 2,38 mm Peso 5,4 g Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 80 °C Intervallo di temperatura -40 - 85 °C Vibrazione di funzionamento 5 G Vibrazione di non-funzionamento 4,9 G Shock di funzionamento 1500 G Altre caratteristiche Durata della garanzia 3 anno/i Certificati di conformità BSMI, F
138,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

WD SSD Green SN3000 500GB M.2 NVMe mod. WDS500G4G0E-00CPS0
103,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk SN3000 2,05 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND
Spedizione gratuita
WD Green SN3000 NVMe 2TB (WDS200T4G1E-00CPS0)
427,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Green WD SN3000 NVMe 1 TB M.2 PCI Express 4.0 QLC 3D NAND (Sn300
280,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,13 €
Disco Rigido SanDisk SN3000 500GB M.2 SSD PCIe NVMe 5000MB/s Lettura
121,11 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €