Western Digital Purple NV 3.5 8000 GB Serial ATA III (WD Purple 8TB - **New Retail** Surveillance - hard drive - Warranty: 36M) - Nouvo

Western Digital Purple NV 3.5 8000 GB Serial ATA III (WD Purple 8TB - New Reta

Western Digital Purple NV 3.5 8000 GB Serial ATA III (WD Purple 8TB - **New Retail** Surveillance - hard drive - Warranty: 36M) - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
741,51 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple NV disco rigido interno 8 TB 3.5 Serial ATA III (WD Purpl

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
786,58 €
Spedizione da 18,17 €

Western Digital Purple NV disco rigido interno 8 TB 3.5 Serial ATA III (WD Purpl

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
822,00 €
Spedizione gratuita
Western Digital Purple NV 3.5 8000 GB Serial ATA III (WD Purple 8TB - **New Retail** Surveillance - hard drive - Warranty: 36M) - Nouvo

Offerta più conveniente

741,51 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Western Digital WD62PURZ Disco Interno Per Desktop
242,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital 4TB WD Purple™ Surveillance - - WD44PURZ
214,62 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD Purple Pro 14TB hard disk videosorveglianza SATA 7200rpm WD142PURP
752,80 €
6 prezzi
eweki.it
Spedizione da 9,45 €
HARD DISK 3,5 WESTERN DIGITAL PURPLE 2TB SATA3 64MB WD20PURX VIDEOSORVEGLIANZA
316,61 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita