Western Digital WD60PURZ WD Purple 6TB 24x7 WD60PURZ

Western Digital Purple 3.5" 6 TB Serial ATA III [WD60PURZ]

Western Digital WD60PURZ WD Purple 6TB 24x7 WD60PURZ

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
273,48 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD60PURZ - Disco rigido interno WD viola, 3,5", 6 TB SATA3, 64 MB

Disponibilità immediata
288,00 €
Spedizione gratuita

WD Purple 6TB 24x7 NEW

Spedito in 5 giorni
369,22 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD60PURZ - Disco rigido interno WD viola, 3,5", 6 TB SATA3, 64 MB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
377,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Western Digital Purple Pro WD 8TB 3.5" SATA
336,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HARD DISK 3,5 WESTERN DIGITAL PURPLE 2TB SATA3 64MB WD20PURX VIDEOSORVEGLIANZA
205,72 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
WD85PURZ - Disco rigido da 8 TB WD Purple - Video
309,37 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD - WDD100T1P0C - Flash-Speicherkarte - 1 TB
153,49 €
18 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Western Digital WD60PURZ WD Purple 6TB 24x7 WD60PURZ

Offerta più conveniente

WD Purple 6TB 24x7 **Nuovo al dettaglio** WD60PURX [OnBuy.com]
273,48 €
3-5 giorni
onbuy.com/it