Western Digital WD GOLD SATA 3 5 256MB 6TB (EP) 0718037899923

Western Digital mod. WD6004FRYZ EAN 0718037899923

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 338,99 €

Western Digital WD GOLD SATA 3 5 256MB 6TB (EP) 0718037899923

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione da 13,86 €

Western Digital WD Gold WD6004FRYZ 6 TB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
477,00 €
Spedizione gratuita

WD6004FRYZ 718037899923 WD Gold WD6004FRYZ - Disco rigido - Aziendale - 6 TB - i

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
488,00 €
Spedizione da 8,88 €

WESTERN DIGITAL GOLD WD6004FRYZ HDD 6.000GB SATA III 3.5" BUFFER 256MB 7.200rpm

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,43 €
Spedizione gratuita

Western Digital Gold WD6004FRYZ disco rigido interno 3.5" 6 TB Serial ATA III

>72h
519,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Gold WD6004FRYZ 6 TB

Disponibilità immediata
519,00 €
Spedizione da 9,90 €

Western Digital WD Gold WD6004FRYZ 6 TB

Disponibilità immediata
537,21 €
Spedizione da 16,29 €

Western Digital WD Gold WD6004FRYZ 6 TB

Disponibilità immediata
557,61 €
Spedizione da 13,34 €

Western Digital Gold WD6004FRYZ 6Tb 7200 rpm 128Mb 3.5 ATA III Series hard disk - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
587,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Western Digital WD GOLD SATA 3 5 256MB 6TB (EP) 0718037899923

Offerta più conveniente

I tuoi dati valgono oro Personalizza le soluzioni di storage in base alle tue esigenze professionali grazie a una vasta gamma di HDD WD Gold™ di classe enterprise con capacità da 1 a 24 TB1 e tecnologia OptiNAND™ da 20 TB, 22 T
419,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
207,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL WD ELEMENTS DESKTOP HARD DRIVE 12TB USB 3.0 MOD. WDBWLG0120HBK-EESN EAN 0718037872155
350,16 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WESTERN DIGITAL WD ELEMENTS DESKTOP HARD DRIVE 14TB USB 3.0 MOD. WDBWLG0140HBK-EESN EAN 0718037872971
362,69 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WESTERN DIGITAL WD ELEMENTS DESKTOP HARD DRIVE 10TB USB 3.0 MOD. WDBWLG0100HBK-EESN EAN 0718037864648
316,31 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WESTERN DIGITAL MY PASSPORT 6TB NERO USB 3.2 GEN 1 MOD. WDBR9S0060BBK-WESN EAN 0718037903873
225,92 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €