Western Digital mod. WD103KRYZ EAN 718037901428

offerte usate a partire da

Western Digital mod. WD103KRYZ EAN 718037901428

Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
424,73 €
Spedizione da 6,89 €

Western Digital Gold 10 TB HDD 7200 rpm 267 MB/s NAS 3,5″ 512 MB SATA III + affidabilità avanzata

Prezzo totale più basso
24h
428,94 €
Spedizione gratuita

Western Digital Gold WD103KRYZ disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

7 giorni lavorativi
452,75 €
Spedizione gratuita

WD103KRYZ 718037901428 Western Digital Gold 10TB WD103KRYZ

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
476,00 €
Spedizione da 7,64 €

Western Digital mod. WD103KRYZ EAN 718037901428

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,87 €
Spedizione gratuita

WD Gold 10TB SATA 6Gb/s HDD NEW

Spedito in 5 giorni
511,88 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido Interno - WESTERN DIGITAL - WD Gold - 10To - 7200 tr/min - SATA 6 Gbit/s

4-6 giorni
576,86 €
Spedizione gratuita

10TB GOLD 256 MB INT - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
598,97 €
Spedizione da 4,99 €

WD Gold WD103KRYZ - Enterprise - interno 3.5" SATA Disco rigido Serial ATA 10000

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
615,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

WD 18TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0180HBK-EESN
403,38 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital 4TB WD Purple™ Surveillance - - WD44PURZ
152,02 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WESTERN DIGITAL BLACK SSD 2TB SN8100 NVME WDS200T1X0M MOD. WDS200T1X0M-00CMT0 EAN 0619659220860
385,40 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD 6TB Elements™ USB 3.0 Portable - WDBHJS0060BBK-WESN
172,17 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital mod. WD103KRYZ EAN 718037901428

Offerta più conveniente

.product-container { font-family: 'Segoe UI', Arial, sans-serif; border: 1px solid #e0e0e0; border-radius: 8px; padding: 20px; margin-bottom: 15px; box-shadow: 0 2px 5px rgba(0,0,0,0.1); background-color: #ffffff; max-width: 900px; margin: 0 auto; } .product-title { color: #333; font-size: 24px; margin-bottom: 20px; padding-bottom: 12px; border-bottom: 2px solid #2196F3; position: relative; text-align: center; } .product-title:after { content: ''; position: absolute; left: 50%; margin-left: -50px; bottom: -2px; width: 100px; height: 2px; background-color: #FF9800; } .specs-table { width: 100%; border-collapse: collapse; margin: 15px 0; box-shadow: 0 1px 3px rgba(0,0,0,0.1); border-radius: 4px; overflow: hidden; } .specs-table th { background: linear-gradient(135deg, #2196F3, #1976D2); color: white; text-align: left; padding: 12px 15px; font-weight: 600; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; } .specs-table td { padding: 12px 15px; border-bottom: 1px solid #e0e0e0; } [...]
424,73 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it