Western Digital Green SN3000 1TB
Western Digital Green SN3000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND - Nouvo
Prezzo totale più basso
14 giorni lavorativi
205,78 €
Spedizione da 4,99 €
Disco Duro Western Digital Green SN3000 1TB M.2 NVMe PCIe 4.0 5000MB/s Encryption
>72h
282,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 90,21 €
Western Digital Green WDS500G4G0E-00CPS0 drives allo stato solido 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND
90,21 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WESTERN DIGITAL - Verde SN350 - Unità a stato solido interna - 2 TB - M.2 - WDS200T3G0C
284,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD Green SN350 da 1 TB, NVMe SSD - Gen3 PCIe, QLC, M.2 2280, con velocità di lettura da 3,200 MB/s
Western Digital WD Green™ SN350 NVMe™ - 480GB - WDS480G2G0C
133,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Western Digital Sn350 Wds960g2g0c 960gb Ssd Hard Drive M.2 Multicolor
197,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €