Western Digital Hard disk per videosorveglianza 2TB sata Purple - WD23PURZ

Western Digital 2TB PURPLE 64MB - WD20PURZ

Western Digital Hard disk per videosorveglianza 2TB sata Purple - WD23PURZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital Purple disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 Serial

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,96 €
Spedizione da 17,95 €

Western Digital Purple 3.5" 2 TB Serial ATA III

>72h
275,94 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD20PURZ Nuovo

1 giorno
369,66 €
Spedizione da 35,00 €

Western Digital Purple 3,5 2Tb Serie ATA III - Nouvo

1 giorni lavorativi
417,48 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

WDBAWY0020BBK - WD_BLACK P40 Game Drive SSD, 2 TB
307,94 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 2TB Elements™ SE (Recertified) - RWDBEPK0020BBK-WESN
92,99 €
12 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport Ultra Mac 2TB Silver
202,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Western Digital My Passport 2tb One Size Blue
121,99 €
22 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital Hard disk per videosorveglianza 2TB sata Purple - WD23PURZ

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 3,5" / ProductImageZoomGUID: 9BMAAOSwnStgydg2 / Dimensioni: 3,5" / UPC: 0718037856742 / MPN: WD20PURZ / eBay Product ID (ePID): 24032779104 / Capacità di archiviazione: 2TB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Western Digital Purple 2TB, Interno, 5400 RPM, 3.5" (WD20PURZ) Disco Rigido / Capacità: 2TB / Velocità di rotazione: 5400RPM / Ean: 0718037856742 / Tipo: Hard disk purple / Marca: Western Digital / Interfaccia: SATA III / Linea prodotto: Purple / Cache: 64 MB
145,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.