Western Digital 24TB WD Enterprise Class SATA HDD, Gold - WD241KRYZ

Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
903,99 €
Spedizione gratuita

WD Gold - Festplatte - Enterprise - 24TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512MB (WD241KRYZ)

Disponibilità immediata
999,50 €
Spedizione da 9,90 €

WD Gold - Festplatte - Enterprise - 24TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512MB (WD241KRYZ)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.098,25 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD241KRYZ Nuovo

1 giorno
1.152,80 €
Spedizione da 35,00 €

WD Gold - Festplatte - Enterprise - 24TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512MB (WD241KRYZ)

Disponibilità immediata
1.236,94 €
Spedizione gratuita

WD Gold - Festplatte - Enterprise - 24TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512MB (WD241KRYZ)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.254,87 €
Spedizione gratuita

WD Gold - Festplatte - Enterprise - 24TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512MB (WD241KRYZ)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.337,99 €
Spedizione gratuita

WD Gold - Festplatte - Enterprise - 24TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512MB (WD241KRYZ)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.343,26 €
Spedizione gratuita

WD Gold - Festplatte - Enterprise - 24TB - intern - 3,5" (8,9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512MB (WD241KRYZ)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.358,99 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

My Book Duo disco rigido esterno 24000 GB Nero [WDBFBE0240JBK-EESN]
818,99 €
11 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD 24TB My Book Desktop - WDBBGB0240HBK-EESN
603,31 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital 24TB Ultrastar DC HC590 Data Center - SAS SE - 0F59373
1.153,72 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,01 €
Western Digital DC HC590 disco rigido interno 24 TB 7200 Giri/min 3.5" SATA [0F65684]
1.319,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
Western Digital 24TB WD Enterprise Class SATA HDD, Gold - WD241KRYZ

Offerta più conveniente

Personalizza le soluzioni di storage in base alle tue esigenze professionali grazie a una vasta gamma di HDD WD Gold™ di classe enterprise con capacità da 1 a 22 TB1 e tecnologia OptiNAND™ da 20 TB e 22 TB. Queste soluzioni altamente affidabili per complesse infrastrutture di storage forniscono fino a 2, 5 milioni di ore di MTBF3. La tecnologia HelioSeal assicura protezione dalle vibrazioni e riduce il consumo energetico (per capacità da 12 TB e superiori). Progettati appositamente per l’uso in data center e sistemi di storage di classe enterprise, gli HDD SATA WD Gold offrono le prestazioni di alta qualità che ti aspetti da Western Digital. | Western Digital 24TB WD Enterprise Class SATA HDD, Gold - WD241KRYZ
903,99 €
Standard shipping: 3-5 business days
westerndigital.com/it/