Western Digital 20TB WD Enterprise Class SATA HDD, Gold - WD203KRYZ
Western Digital Gold WD203KRYZ disco rigido 20 TB 7200 tr/min 512 MB 3,5 SATA - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
10 giorni lavorativi
1.205,32 €
Spedizione da 4,99 €
Western Digital Gold 20TB WD203KRYZ
5 giorni lavorativi
1.206,82 €
Spedizione da 9,13 €
Western Digital 20TB WD Enterprise Class SATA HDD, Gold - WD203KRYZ
Standard shipping: 3-5 business days
1.233,99 €
Spedizione da 12,43 €
Western Digital 20 TB HDD 7200 rpm 291 MiB/s Gold WD203KRYZ + Affidabilità professionale
>72h
1.404,09 €
Spedizione gratuita
Wd Gold Wd203kryz - Festplatte - Enterprise - 20tb - Intern - 3,5" (8,9 Cm) - Sata 6gb/s - 7200 Rpm - Puffer: 512mb (wd203kryz)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.541,10 €
Spedizione da 12,77 €
Wd Gold Wd203kryz - Festplatte - Enterprise - 20tb - Intern - 3,5" (8,9 Cm) - Sata 6gb/s - 7200 Rpm - Puffer: 512mb (wd203kryz)
Disponibilità immediata
1.553,86 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD203KRYZ Nuovo
1 giorno
1.608,39 €
Spedizione da 35,00 €
Wd Gold Wd203kryz - Festplatte - Enterprise - 20tb - Intern - 3,5" (8,9 Cm) - Sata 6gb/s - 7200 Rpm - Puffer: 512mb (wd203kryz)
Disponibilità immediata
1.638,98 €
Spedizione da 215,42 €
Wd Gold Wd203kryz - Festplatte - Enterprise - 20tb - Intern - 3,5" (8,9 Cm) - Sata 6gb/s - 7200 Rpm - Puffer: 512mb (wd203kryz)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.644,87 €
Spedizione da 13,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [0B48724]
1.018,68 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
963,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar DC HC560 3.5" 20 TB SAS [0F38652]
1.061,70 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
3.5IN 26.1 20TB 512 7200RPM SAS - ULTRA 512E SE P3 DC HC555
1.050,15 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
WD201KFGX - DISCO RIGIDO DA 20 TB WD RED PRO - NAS
680,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita