Westcott E-14216 00 Temperino per diametro di matita tra 7 e 12 mm, manuale, nero

Westcott Temperino E-14216 00 Manuale per matite 7-12 mm Nero

offerte usate a partire da

Westcott E-14216 00 Temperino per diametro di matita tra 7 e 12 mm, manuale, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Westcott E-14216 00 Temperino per diametro di matita tra 7 e 12 mm, manuale, nero

Disponibilità immediata
16,52 €
Spedizione gratuita

Westcott E-14216 00 Temperino per diametro di matita tra 7 e 12 mm, manuale, nero

16,94 €
Spedizione da 3,99 €

Westcott E-14216 00 Temperino per diametro di matita tra 7 e 12 mm, manuale, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,20 €
Spedizione gratuita

Westcott Pencil Sharpener - Black, E-14216 00 Single

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Westcott E-14209 00-I Temperino semplice, metallo, forma a cuneo, 20 pezzi
14,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Westcott E-14209 00-I Temperino semplice, metallo, forma a cuneo, 20 pezzi
18,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Westcott E-14211 00-I Temperino semplice, metallo, forma a blocco con lama di ricambio, 20 pezzi
11,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Westcott Temperamatite elettrico iPoint évolution E-55033 00 Blu
18,26 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Westcott E-14210 00-I Temperino per matite singolo, metallo, forma a cuneo, 20 pezzi
12,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Westcott E-14216 00 Temperino per diametro di matita tra 7 e 12 mm, manuale, nero

Offerta più conveniente

Temperino manuale per matite con diametro di 7-12 mm La stabilità viene garantita, in aggiunta, da un morsetto con cui può essere fissato al tavolo Colore: nero
7,99 €
Amazon.it