Westcott Tagliacarte con manico in legno | Tagliacarte premium con lama in acciaio inossidabile | manico ergonomico in legno marrone | apre le lettere in modo facile e pulito | E-29694 00

Westcott E-29694 00 Tagliacarte con manico in legno marrone, 21,5 cm

Westcott Tagliacarte con manico in legno | Tagliacarte premium con lama in acciaio inossidabile | manico ergonomico in legno marrone | apre le lettere in modo facile e pulito | E-29694 00

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,69 €
Spedizione da 3,99 €

Westcott Tagliacarte con manico in legno | Tagliacarte premium con lama in acciaio inossidabile | manico ergonomico in legno marrone | apre le lettere in modo facile e pulito | E-29694 00

Disponibilità immediata
2,90 €

Westcott Tagliacarte con manico in legno | Tagliacarte premium con lama in acciaio inossidabile | manico ergonomico in legno marrone | apre le lettere in modo facile e pulito | E-29694 00

Disponibilità immediata
4,92 €
Spedizione da 8,98 €

Westcott Tagliacarte con manico in legno | Tagliacarte premium con lama in acciaio inossidabile | manico ergonomico in legno marrone | apre le lettere in modo facile e pulito | E-29694 00

Disponibilità immediata
6,10 €
Spedizione gratuita
Westcott Tagliacarte con manico in legno | Tagliacarte premium con lama in acciaio inossidabile | manico ergonomico in legno marrone | apre le lettere in modo facile e pulito | E-29694 00

Offerta più conveniente

Lama di alta qualità - La lama del tagliacarte è realizzata in acciaio inossidabile e garantisce un'affilatura duratura e resistenza alla corrosione. Impugnatura ergonomica - L'impugnatura in legno marrone è comoda da impugnare e garantisce una presa sicura anche dopo un uso prolungato. Design elegante - Con il suo design slanciato e moderno, il tagliacarte si integra con stile in qualsiasi ambiente di lavoro o abitativo. Pratico da usare - Il tagliacarte consente di aprire in modo semplice e preciso lettere e pacchi senza danneggiarne il contenuto. Qualità dal 1872 - Da oltre 150 anni, il marchio Westcott è sinonimo di prodotti per la casa e l'ufficio dal design inconfondibile e dall'ineguagliabile rapporto qualità-prezzo.
2,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Westcott E-29694 00 - Tagliacarte con impugnatura in legno marrone, 12 pezzi
19,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €