205/60 R16 92 H WESTLAKE - SW608

West Lake SW608 205/60 R16 92 H

205/60 R16 92 H WESTLAKE - SW608

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Westlake SW608 205/60R16 92H

4-7 Giorni
90,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE WESTLAKE SW 608 205 60 R 16 92 H

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione gratuita

WESTLAKE SW608 205/60 R16 92 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita
205/60 R16 92 H WESTLAKE - SW608

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: H / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: QCQAAOSw~E9ca9vQ / Upc: 6927116184766 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6927116184766 / eBay Product ID (ePID): 2089137385 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6927116184766 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 459628 / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Winter 205 60 16 92H WESTLAKE WI SW608 gomme / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 6927116184766 / Marca: Westlake / Altezza: 60.00 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: H
86,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Invernale SW608 185/65 R15 88H M+S
66,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Westlake SW608 235/65R17 108H XL
102,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Westlake SW608 185/70 R14 88 T
65,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WEST LAKE 185/60 R14 SW608 82H WINTER EC71
77,57 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
WEST LAKE 245/40 R17 SW608 XL 95V WINTER
104,36 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita