West Coast Choppers Logo Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

offerte usate a partire da

West Coast Choppers Logo Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

T-Shirt West Coast Choppers Tank Logo NeroL Nero

3-7 giorni
31,99 €
Spedizione da 4,95 €

T-Shirt West Coast Choppers Tank Logo NeroL Nero

3-7 giorni
31,99 €
Spedizione da 4,95 €

WCC West Coast Choppers T-shirt da uomo Tank Logo Tee WCCTS132786ZW L Nero

7 Giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,99 €

West Coast Choppers Logo Short Sleeve T-Shirt L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

West Coast Choppers Giacca Og Lined
97,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
WCC West Coast Choppers Anvil GIACCA TEDDYFEECE uomo nero, taglia L
89,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
West Coast Giacca OG Lined Jacket Nero Uomo L
97,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
West Coast Choppers Og Lined Jacket Nero 2XL Uomo
97,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
West Coast Choppers Og Lined Jacket Nero M Uomo
97,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
West Coast Choppers Logo Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Sfreccia sulla strada aperta con stile con l´iconica maglietta senza maniche con logo WEST COAST CHOPPERS. Questa non è solo una maglietta, è una dichiarazione. Un´audace affermazione della tua passione per le motociclette custom, la potenza grezza delle cafe racer e la leggendaria eredità di West Coast Choppers. Questa t-shirt senza maniche offre un look classico e ribelle, perfetto per motociclisti ed appassionati. Senti la libertà della strada aperta ad ogni utilizzo.La maglietta senza maniche con logo WEST COAST CHOPPERS è progettata per comfort e durata, pronta a resistere alle esigenze della vita su due ruote. Il morbido tessuto di cotone traspirante ti mantiene fresco anche nelle giornate più calde, sia che tu stia armeggiando in garage o che stia sfrecciando sull´autostrada. Il design senza maniche offre movimenti senza restrizioni ed un´estetica biker classica, permettendoti di abbracciare appieno lo spirito della guida. L´iconico logo West Coast Choppers, ben visibile sul pet
30,00 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)