Lama Diamantata 350 x 25,4 30,0 Taglio Piastrellista Granito Fliesen Sm Sottile

Werkmax Lama diamantata 350 x 25,4 x 30,0 – Taglio piastrellista granito sottile

Lama Diamantata 350 x 25,4 30,0 Taglio Piastrellista Granito Fliesen Sm Sottile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,89 €
Spedizione da 15,00 €

Lama Diamantata 350 x 25,4 30,0 Taglio Diamante Dischi Troncatrice Piastrelle Sm

Prezzo totale più basso
117,89 €
Spedizione da 15,00 €
Lama Diamantata 350 x 25,4 30,0 Taglio Piastrellista Granito Fliesen Sm Sottile

Offerta più conveniente

117,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Lama Diamantata 125 1,2mm Dünnpfiff Gres Porcellanato, Piastrelle, Ceramica,
21,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Lama Diamantata Starmax M14 Ø 230 12mm Turbosegment Per Smerigliatrice
48,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Lama Diamantata per Tutti Duro Piastrelle & Gres Porcellanato Ø 180 MM X 30,0 /
54,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €