Wera Zyklop Speed Cricchetti 1/4, VERSIONE POLLICI

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
121,94 €
Spedizione gratuita

Wera, 8100 SA 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 1/4", in pollici, 28 pezzi

Unknown
128,82 €
Spedizione gratuita

Wera, 8100 SA 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 1/4", in pollici, 28 pezzi

Disponibilità immediata
135,62 €
Spedizione da 13,52 €

Wera 8100 SA 9

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
136,99 €
Spedizione da 6,99 €

Wera 8100 SA 9 Zyklop Speed Imp 1/4 set 28 pezzi bussole e inserti per avvitare

3-7 Giorni Lavorativi
137,05 €
Spedizione gratuita

Wera, 8100 SA 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 1/4", in pollici, 28 pezzi

Disponibilità immediata
141,20 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, 8100 SA 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 1/4", in pollici, 28 pezzi

Disponibilità immediata
151,00 €
Spedizione da 8,42 €

Wera, 8100 SA 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 1/4", in pollici, 28 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,55 €
Spedizione da 9,95 €

Wera, 8100 SA 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 1/4", in pollici, 28 pezzi

Disponibilità immediata
154,97 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera Zyklop Speed Cricchetti 1/4, VERSIONE POLLICI

Offerta più conveniente

Con un buon utensile lavori meglio e soprattutto più velocemente. È un dato di fatto. Il kit di chiavi a cricchetto Wera Zyklop Speed, versione in pollici, 1/4", fa parte dei migliori. Grazie al cricchetto Zyklop Speed e alla sua testina orientabile avrai a disposizione cinque tipi di chiave in un utensile, più un vero e proprio cacciavite. Il cricchetto è concepito in maniera tale da poter raggiungere altissime velocità di lavoro. Composto da 28 pezzi, il kit è fornito in una robusta e compatta custodia in materiale tessile protettivo. Ciò significa meno volume e meno peso, facilitando il trasporto sulla moto. Caratteristiche: Testa del cricchetto orientabile liberamente con 5 posizioni definite Dentatura fine a 72 denti Basso angolo di ripresa di soli 5 gradi Manicotto flottante per un elevato ritmo di lavoro Con trova-utensile Wera "Take it easy": marcatura colorata a seconda della misura Contenuto: 1 cricchetto: 1 x 1/4" x 152 mm 9 bussole a innesto: 3/16", 7/32", 1/4", 9/32", 5/16
121,94 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

WERA 05004016001 - Set di chiavi a tubo, multi, 1/4'', 28 pezzi, Zyklop Speed
113,66 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
WERA 8100 SA2 - Set di chiavi a tubo, multi, 1/4'', 42 pezzi, Zyklop
224,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set cricch.8100 SB All-in Zyklop Speed attacco da 3/8", 35 pezzi
281,05 €
11 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera 05003535001 bussola e set di bussole
227,93 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita