Wera Bit-Check 10 PZ Impaktor 1, 10 Pezzi, Nero

Wera Set di punte Impaktor 05057684001 – Diamante rigido – 10 pezzi – Nero

Wera Bit-Check 10 PZ Impaktor 1, 10 Pezzi, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,29 €
Spedizione gratuita

Wera Bit-Check 10 PZ Impaktor 1 Bit e set di bit 05057684001

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,90 €

WERA BIT-CHECK 10 PZ IMPAKTOR 1 MOD. 5057684001 EAN 4013288157829

74,22 €
Spedizione gratuita

Wera 05057684001 Set Di Cacciaviti Impaktor Diamond Hard PZ 10 Pezzi

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,92 €
Spedizione da 8,36 €

Prodotti simili

Wera, Chiave inglese, Joker (4 x)
173,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WERA KK M1 - Approccio degli utensili, a vite, a metallo M1, a 39 pezzi
184,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Tool Check Plus Motocicletta 1 40 pezzi
89,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Wera Tool-Check Modular Set 1
113,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
WERA TOOL-CHECK MODULAR KIT IMPERIAL 1 MOD. 5049025001 EAN 4013288234773
124,08 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €
Wera Bit-Check 10 PZ Impaktor 1, 10 Pezzi, Nero

Offerta più conveniente

Bit-Check multicomponente, con appoggio in apertura Con tecnologia Impaktor per una longevità straordinaria Particolarmente adatto per l'impiego con comuni avvitatori a massa battente Rivestimento diamantato per una sicura tenuta nella vite Porta-inserti con magnete ad anello per trattenere anche viti lunghe e pesanti
49,29 €
Amazon.it