Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Wera Set di bit BiTorsion 1 – 61 pezzi – Bit‑Safe – Multicolore

Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,15 €
Spedizione gratuita

Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Disponibilità immediata
76,53 €
Spedizione da 17,95 €

Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,01 €
Spedizione da 25,99 €

Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Disponibilità immediata
86,54 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Disponibilità immediata
87,92 €
Spedizione da 12,45 €

Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
101,88 €
Spedizione gratuita

Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Disponibilità immediata
110,76 €
Spedizione gratuita

Wera 05057441001 Bit-Safe 61pc Bitorsion 1 Punta & Supporto Ph Px Tx Esagonale

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,86 €
Spedizione da 25,51 €

Prodotti simili

Wera, Chiave inglese, Joker (4 x)
178,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WERA KK M1 - Approccio degli utensili, a vite, a metallo M1, a 39 pezzi
184,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Tool Check Plus Motocicletta 1 40 pezzi
89,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Wera Tool-Check Modular Set 1
113,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Wera Tool-Check PLUS 1, 39 pezzi
87,48 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Wera 05057441001 Assortimento di Bit, Set di 61 Pezzi, Multi-colour

Offerta più conveniente

Il bit-safe per avere sempre tutti gli utensili a portata di mano Porta-inserti rapidaptor per cambiare gli inserti velocemente Per l'inserimento nell'avvitatore o nel trapano elettronico Marca: wera
55,15 €
Amazon.it