Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Wera Set di bit Bit-Check BC BiTorsion/30 05057430001 30 pezzi BiTorsion con portabit 1/4"x50

Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Disponibilità immediata
47,54 €
Spedizione da 17,95 €

Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,98 €
Spedizione gratuita

Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Disponibilità immediata
58,55 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,37 €
Spedizione da 9,95 €

Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,43 €
Spedizione da 9,02 €

Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Disponibilità immediata
60,65 €
Spedizione da 9,99 €

Wera Bitset Bit-Check 30 BiTorison 30 pezzi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,42 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera 05057430001 Assortimento di Bit, Set di 30 Pezzi, Multi-colour

Offerta più conveniente

Inserti BiTorsion per una elevata longevità Pinza a cambio rapido con tecnologia Rapidaptor Con il Il trova-utensili "take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure I Bit-Check della Wera sono estremamente compatti e quindi il compagno ideale nel lavoro mobile. I Bit-Check convincono grazie alla loro funzionalità in uno spazio ridotto
46,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wera 05004357001 Cassetta degli attrezzi Valigetta rigida per Nero [05004357001]
170,35 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera, Chiave inglese, Joker (4 x)
178,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wera - Wera 2go 2 - Borsa 355 x 115 x 330 mm nero
132,50 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Tool-Check PLUS Imperial, Set di bit Nero
108,58 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita