Wera 05057420001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi, Check 12

Wera Set di bit Bit-Check 12 BiTorsion 05057420001 – 12 pezzi (PH1/PH2/PZ1/PZ2/TX10–TX30), 1/4"x50

Wera 05057420001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi, Check 12

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 05057420001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi, Check 12

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,68 €
Spedizione da 25,99 €

Wera 05057420001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi, Check 12

Disponibilità immediata
32,88 €
Spedizione da 11,31 €

Wera 05057420001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi, Check 12

Disponibilità immediata
33,43 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05057420001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi, Check 12

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,95 €
Spedizione da 18,20 €

Wera 05057420001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi, Check 12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita

5057420001 4013288179869 Bit-Satz Bit-Check 12 BiTorsion 1 (inkl. Kunststoffhalt

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Wera 05057420001 12 pezzo(i) Phillips Viti a croce Torcia 1 x 1/4"x50 1 x PH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wera 05057420001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi, Check 12

Disponibilità immediata
42,32 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wera, Chiave inglese, Joker (4 x)
178,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WERA KK M1 - Approccio degli utensili, a vite, a metallo M1, a 39 pezzi
184,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Tool Check Plus Motocicletta 1 40 pezzi
89,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Wera Tool-Check Modular Set 1
113,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Wera Tool-Check PLUS 1, 39 pezzi
87,48 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Wera 05057420001 Assortimento di Bit, Grigio, Set di 12 Pezzi, Check 12

Offerta più conveniente

Bit-Check multicomponente, con appoggio in apertura Porta-inserti Rapidaptor per cambiare gli inserti velocemente Inserti BiTorsion per una elevata longevità Inserti tenace-duri, per l'impiego universale Con il Il trova-utensili "take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure
29,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it