Wera 8100 SC 9 Zyklop Speed Ratchet Set 1.3cm Drive SAE 28 Pezzi 05004079001

Wera Set cricchetto 8100 SC 9 Zyklop Speed, attacco 1/2" in pollici, 28 pezzi

Wera 8100 SC 9 Zyklop Speed Ratchet Set 1.3cm Drive SAE 28 Pezzi 05004079001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,12 €
Spedizione da 81,82 €

Wera, 8100 SC 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 1/2", in pollici, 28 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
346,11 €
Spedizione gratuita

Wera 05004079001 8100 Sc 9 Zyklop Speed Set Cricchetto - 1.3cm Drive -

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,04 €
Spedizione da 28,89 €

Kit cricchetto Zyklop Speed 1/2+chiave a bussola 5004079001

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
601,62 €
Spedizione da 13,00 €
Wera 8100 SC 9 Zyklop Speed Ratchet Set 1.3cm Drive SAE 28 Pezzi 05004079001

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Produttore garanzia: Riutilizzabile / Tipo di bussola: Lunghezza standard / Azione: Cricchetto / Upc: 4013288173997 / Sistema di misurazione: Standard (SAE) / MPN: 05004079001 / eBay Product ID (ePID): 1858153390 / Caratteristiche: Aggiuntive Bit / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Speed / Misura: 1/2 / Larghezza: "15""" / Tipo di presa: Lunghezza Standard / Gtin: 4013288173997 / Tipo: Ratchet / Numero di pezzi: 28 / EAN: 4013288173997 / Peso: 299,97 g / Materiale: Non specifico / Lunghezza: 7.5 / Marca: Wera / Modello: 8100 SC 9 Set a cricchetto di velocità Zyklop / Altezza: 33
254,12 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

WERA 05004016001 - Set di chiavi a tubo, multi, 1/4'', 28 pezzi, Zyklop Speed
113,66 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Wera Astuccio Pieghevole Per 11 Joker Chiavi Fisse Ad Anello A Cricchetto, Nero, 29 x 13.5 x 1 Cm
22,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WERA 05020022001 - Corredo di chiavi a brugola, SW 10-19, burlone da 6 pezzi
136,56 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita