Wera, 8100 SB 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 3/8", in pollici, 29 pezzi

Wera Set attrezzi 8100 SB 9 Zyklop Speed – Cricchetto 3/8" con cuscinetto 29 pezzi Nero/Verde

Wera, 8100 SB 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 3/8", in pollici, 29 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,59 €
Spedizione gratuita

Wera, 8100 SB 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 3/8", in pollici, 29 pezzi

Prezzo totale più basso
212,59 €
Spedizione gratuita

Wera, 8100 SB 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 3/8", in pollici, 29 pezzi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
215,69 €
Spedizione da 22,29 €

Wera, 8100 SB 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 3/8", in pollici, 29 pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
248,99 €
Spedizione gratuita

Wera 05004049001 8100 Sb 9 Zyklop Speed Set Cricchetto - 1cm Drive - Cuscinetto

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,59 €
Spedizione da 28,89 €
Wera, 8100 SB 9 Kit con cricchetto Zyklop Speed, attaco da 3/8", in pollici, 29 pezzi

Offerta più conveniente

Testa del cricchetto orientabile con 5 posizioni di blocco predefinite Dentatura fine con 72 denti Angolo di richiamo ridotto di soli 5° Manicotto flottante per velocizzare il lavoro Con il trova-utensili "take it easy" con codice cromatico per le diverse misure
212,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera - Wera 2go 2 - Borsa 355 x 115 x 330 mm nero
132,50 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera 05004357001 Cassetta degli attrezzi Valigetta rigida per Nero [05004357001]
170,35 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera, Chiave inglese, Joker (4 x)
207,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WERA KK M1 - Approccio degli utensili, a vite, a metallo M1, a 39 pezzi
264,24 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €