Wera 9631 Joker 2 set chiavi combinate 5 pezzi

Wera Listello magnetico 9631 6000 Joker 2 chiavi combinate a cricchetto, 5pz. Quantità:1

Wera 9631 Joker 2 set chiavi combinate 5 pezzi

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
108,96 €
Spedizione gratuita

Wera 05020015001 9631 - Barra magnetica 6000 Joker, 2 chiavi a cricchetto ad anello, 6 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,96 €
Spedizione gratuita

Set di chiavi combinate WERA 9631 Joker 2 (5 pezzi)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,36 €
Spedizione gratuita
Wera 9631 Joker 2 set chiavi combinate 5 pezzi

Offerta più conveniente

Set di chiavi combinate WERA 9631 Joker 2 (5 pezzi)Set da 5 chiavi combinate a cricchetto Joker 6000 montate su barra magnetica, progettato per un fissaggio sicuro e un utensili e un lavoro efficiente in spazi ristretti.In BreveCodice produttore: 5020015001EAN: 4013288229847Marca: WeraGeometria a doppio esagono che assicura un accoppiamento completo e riduce il rischio di slittamentoDescrizione ProdottoSet da 5 chiavi combinate a cricchetto Joker 6000 montate su barra magneticaLa barra rimane saldamente fissata su superfici metalliche grazie al potente magnete; in alternativa pu essere avvitata alla pareteMolle di ritenzione integrate per un alloggiamento sicuro e perfetto degli utensiliPratica funzione di trattenimento grazie alla piastra metallica intercambiabile nella boccaFine corsa integrato che impedisce lo scivolamento dalla testa della viteCaratteristiche PrincipaliSet da 5 chiavi combinate a cricchetto Joker 6000 montate su barra magneticaLa barra rimane saldamente fissata su
108,96 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

WERA 05005480001 - Zyklop socket set, 1/2'' drive
79,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera 9661 Listello magnetico bussole B Impaktor Deep Imperial 1 set, 3/8", 9 pezzi
229,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WERA 05005460001 - Zyklop socket set, 1/2'' drive
68,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WERA 05005450001 - Set di inserti per chiavi a bussola Zyklop, 3/8''
73,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita