Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 0.5 x 3 x 157 mm

Wera Lama intercambiabile Kraftform Kompakt VDE 60 i a intaglio 0,5 x 3 x 157 mm

Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 0.5 x 3 x 157 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 0.5 x 3 x 157 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 7,95 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 0.5 x 3 x 157 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,31 €
Spedizione da 3,99 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i 0,5x3,0x157 mm TIE SB Elettricisti Taglio Lama

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione gratuita

Wera 5006551001 Kraftform Kompakt VDE 60 i 0,5x3,0x157 mm TIE SB Elettricisti T

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 6,99 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 0.5 x 3 x 157 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,86 €
Spedizione gratuita
Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 0.5 x 3 x 157 mm

Offerta più conveniente

Lama intercambiabile con diametro ridotto della lama con isolamento di protezione integrato, per raggiungere e azionare viti e molle poste in profondità. Testata singolarmente a 10.000 V per lavorare in sicurezza con una tensione ammessa di 1.000 V lama diametro ridotto;isolamento;attacco esagonale;viti in profondità Con lama a diametro ridotto e isolamento protettivo integrato Per raggiungere e azionare viti e molle in profondità Isolata, collaudata singolarmente secondo IEC 60900
6,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wera, 84 Varilla 3,0-3,0
18,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wera, Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX, TX 9 x 154 mm
5,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX® Take it easy, TX 20 x 157 mm
15,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX® Take it easy, TX 15 x 157 mm
15,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €