Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 0.6 x 3.5 x 157 mm

Wera Lama intercambiabile Kraftform Kompakt 05006552001 VDE 60 i 0,6x3,5x157 mm a intaglio SB

Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 0.6 x 3.5 x 157 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,83 €
Spedizione da 3,99 €

05006552001 Asta intercambiabile isolata piatta 3,5 x 0,6 mm L. totale: 157 m...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,21 €
Spedizione da 4,10 €

Wera 5006552001 Kraftform Kompakt VDE 60 i 0,6x3,5x157 mm TIE SB Elettricisti T

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 60 i Take it easy SB, 0.6 x 3.5 x 157 mm

Offerta più conveniente

Lama intercambiabile con diametro ridotto della lama con isolamento di protezione integrato, per raggiungere e azionare viti e molle poste in profondità. Testata singolarmente a 10.000 V per lavorare in sicurezza con una tensione ammessa di 1.000 V lama diametro ridotto;isolamento;attacco esagonale;viti in profondità Con lama a diametro ridotto e isolamento protettivo integrato Per raggiungere e azionare viti e molle in profondità Isolata, collaudata singolarmente secondo IEC 60900
11,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera, 84 Varilla 3,0-3,0
18,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wera, Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX, TX 9 x 154 mm
5,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX® Take it easy, TX 20 x 157 mm
15,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX® Take it easy, TX 15 x 157 mm
15,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €