Wera, Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 con custodia, 7 pezzi

Wera Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 Con Custodia 2021 Cassette attrezzi

Wera, Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 con custodia, 7 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Wera, Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 con custodia, 7 pezzi

Disponibilità immediata
59,44 €
Spedizione da 11,78 €

Wera, Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 con custodia, 7 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,49 €
Spedizione da 18,95 €

Wera, Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 con custodia, 7 pezzi

Disponibilità immediata
62,24 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 5051016001 Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 Officina e meccanica Portain

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,46 €
Spedizione da 6,99 €

WERA Kraftform Kompakt 20 cacciavite punte mult. 6 punte Bit 05051016001

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,90 €

Wera, Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 con custodia, 7 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,05 €
Spedizione da 10,00 €

Wera, Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 con custodia, 7 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,73 €
Spedizione da 9,11 €

Wera, Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 con custodia, 7 pezzi

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
69,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera, Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 1 con custodia, 7 pezzi

Offerta più conveniente

Porta-inserti Kraftform con lama baionetta e pinza a cambio rapido Rapidaptor Impugnatura Kraftform multicomponente con protezione antirotolamento e caricatore Lama a baionetta che rientra nell'impugnatura Con il Il trova-utensili "take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure Nel robusto astuccio
53,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera Kraftform Kompakt 60 RA-R Imperial 1, 17 pezzi
88,81 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €
WERA 05006631001 - Set cacciaviti, lame intercambiabili, Kraftform Kompakt VDE, 17
84,50 €
18 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wera Kraftform Kompakt Stubby Magazin RA 1, 6 pezzi
32,63 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Wera Set cacciaviti Kraftform Kompakt VDE 17 pezzi, lame intercambiabili
124,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WERA 05051510001 - Set di punte Kraftform Kompakt 27, kit 1, 7 pezzi
30,86 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €