Wera Kraftform 917 Phillips Tip PH1 Cacciavite a stella 80 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,29 €
Spedizione da 14,79 €

Wera Kraftform 917 Phillips Tip PH1 Cacciavite a stella 80 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera Kraftform 917 Phillips Tip PH1 Cacciavite a stella 80 mm

Disponibilità immediata
10,47 €
Spedizione da 7,95 €

WERA Cacciavite a croce

5-10 giorni lavorativi
11,67 €
Spedizione da 14,90 €

Wera 917 SPH PH 1 x 80 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,78 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 917 SPH PH 1 x 80 mm

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera Kraftform 917 Phillips Tip PH1 Cacciavite a stella 80 mm

18,60 €
Spedizione da 3,99 €

Cacciavite Phillips Wera 05017005001 Kraftform Plus Serie 900 917 PH1 x 80mm

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,82 €
Spedizione da 14,68 €

Wera Kraftform 917 Phillips Tip PH1 Cacciavite a stella 80 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera Kraftform 917 Phillips Tip PH1 Cacciavite a stella 80 mm

Offerta più conveniente

Scalpellatore per il fissaggio, scalpellatura e allentamento Lama esagonale che si estende attraverso il manico Manico Kraftform multicomponente per una avvitatura rapida ed ergonomica Tappo a impatto e supporto per il trasferimento di coppia maggiore La punta Wera Black Point offre un Vestibilità precisa e corrosione ottimale Protezione
7,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wera, 917 SPH SB Giravite a croce, PH 3 x 150 mm
25,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
917 SPH PH 3 x 150 mm
17,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera Cacciavite con intaglio a croce 917 SPH, PH 2x100mm Quantità:1
15,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wera, 917 SPHS Giravite a croce, PH 2 x 113 mm
23,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €