Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

WERA KK ESD11 - Set di micro-lame intercambiabili ESD, 11 pezzi, Kraftform Compa

Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

Prezzo totale più basso
Unknown
67,99 €
Spedizione gratuita

Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 17,95 €

Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,46 €
Spedizione da 25,99 €

Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB ESD Cacciavite porta inserti 5/32 (4

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita

Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

Disponibilità immediata
79,63 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,10 €
Spedizione gratuita

Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

Disponibilità immediata
98,20 €
Spedizione gratuita

Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
109,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera, Assortimento Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pezzi

Offerta più conveniente

Porta-inserti manuale con codolo da 4mm Halfmoon o HIOS^Utensile protetto dall'elettricità statica grazie alla sua resistenza superficiale di < 1.000.000.000 ohm^Porta-inserti con protezione antirotolamento, cappuccio girevole e pinza a cambio rapido^Adatto per inserti con codolo da 4mm Halfmoon e codolo 4mm HIOS^Nel pratico astuccio pieghevole
67,99 €
Unknown
Amazon.it