Wera 05073528001 Inserto per Viti TORX Incassato, TX 20

Wera Inserto Torx T20 867/4 Z 89 mm Acciaio per utensili 05073528001

Wera 05073528001 Inserto per Viti TORX Incassato, TX 20

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,68 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05073528001 Inserto per Viti TORX Incassato, TX 20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,70 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 05073528001 Inserto per Viti TORX Incassato, TX 20

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,54 €
Spedizione da 21,90 €

Wera 5073528001 867/4 Z 89mm SB SiS 0 Inserto Torx T 20 Acciaio per utensili le

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

WERA 8767 C HF 05003853001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 30
12,48 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 20 x 140 mm
19,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WERA 8767 C HF 05003851001 ESALOBO INTERNO TX INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA T 25
12,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wera 5073346001 867/1 Z SB SiS 0 Inserto Torx T 50 Acciaio per utensili legato,
5,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WERA Rostfrei Inserto bit 3867/1 TS per viti con esagono incassato Torx®
5,12 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Wera 05073528001 Inserto per Viti TORX Incassato, TX 20

Offerta più conveniente

Per viti a TORX interno Tenace-duri, per l'impiego universale Esagono da 1/4", adatto per porta-inserti secondo DIN ISO 1173-F 6,3 Esagono da 1/4", adatto per porta-inserti secondo DIN ISO 1173-F 6,3
10,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it