Wera Inserto giravite a bussola 8767 C HF esalobo interno (TX) T60 140 mm
Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 60 x 140 mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,44 €
Spedizione da 3,99 €
Wera 5003858001 8767 C HF 0 Esalobo Interno (TX) Inserto giravite a bussola T 6
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
05003858001 attacco chiave a bussola, dimensioni Torx®: TX60 1/2" 140 mm Zykl...
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,19 €
Spedizione da 4,10 €
Prodotti simili
WERA 8740 C HF 05003826001 BRUGOLA INTERNA INSERTO GIRAVITE A BUSSOLA 12 MM 1/2
20,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
WERA -05003380001-8740 A Hex-Plus 5/64" x 28 mm - Zyklop bicchiere a punta con traino da 1/4"
18,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Wera 5003321001 8700 A FL 0 Taglio Inserto giravite a bussola 5.5 mm 1/4 (6.3 m
25,74 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wera, 8740 C HF Zyklop Bussole a inserto con attacco da 1/2" con ritegno vite, 8.0 x 140 mm
21,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Wera 5003351001 8751 A 0 Croce Phillips Inserto giravite a bussola PH 2 1/4 (6.
25,74 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €