Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 55 x 140 mm

Wera Inserto bussola Torx 8767 C HF 05003857001 T55 1/2" 140 mm con ritegno vite

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 55 x 140 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,39 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 55 x 140 mm

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera 8767 C HF 05003857001 Esalobo Interno (TX) Inserto giravite a bussola T 55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 55 x 140 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,31 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 5003857001 8767 C HF 0 Esalobo Interno (TX) Inserto giravite a bussola T 5

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 55 x 140 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,39 €
Spedizione gratuita
Wera, 8767 C HF TORX TORX Zyklop Bussole a inserto attacco da 1/2" con ritegno vite con, TX 55 x 140 mm

Offerta più conveniente

Bussola (non impact) per l'uso manuale o con l'avvitatore La funzione di ritegno evita che le viti cadano dall'utensile Con il trova-utensili "take it easy" con codice cromatico per le diverse misure Zigrinatura all'estremità posteriore per una maggiore maneggevolezza Cromo-vanadio, cromato opaco
13,39 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wera 5060402001 869/4 - Inserto per chiave a bussola, 7 x 50 cm, 7 x 50 cm
11,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera 05005506001 8790 B - Inserto per chiave a bussola con attacco da 3/8", 15 x 30 mm
10,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WERA Inserto per chiave a bussola 869/4 M
15,98 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Wera 05005517001 8790 B - Inserto per chiave a bussola con attacco da 3/8", 7/16" x 30 mm
10,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Inserto per chiave a bussola 869/4 M
18,36 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €