Wera 05057761001 Inserti per Adatte a Viti Pozidriv, Multicolore, 0 W, 0 V, PZ 2, Set di 20 Pezzi

Wera Inserti per viti Pozidriv 05057761001 – PZ 2, Set 20 pezzi 25 mm, Multicolore

Wera 05057761001 Inserti per Adatte a Viti Pozidriv, Multicolore, 0 W, 0 V, PZ 2, Set di 20 Pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 05057761001 Inserti per Adatte a Viti Pozidriv, Multicolore, 0 W, 0 V, PZ 2, Set di 20 Pezzi

Disponibilità immediata
33,35 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05057761001 Inserti per Adatte a Viti Pozidriv, Multicolore, 0 W, 0 V, PZ 2, Set di 20 Pezzi

Disponibilità immediata
36,83 €
Spedizione da 6,99 €

Wera 05057761001 Inserti per Adatte a Viti Pozidriv, Multicolore, 0 W, 0 V, PZ 2, Set di 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,98 €
Spedizione gratuita

Wera 5057761001 Werk 0 Kit inserti

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione da 6,99 €

Wera 05057761001 Inserti per Adatte a Viti Pozidriv, Multicolore, 0 W, 0 V, PZ 2, Set di 20 Pezzi

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Wera 05057761001 Bit-Box 20 BTZ PZ 2 X 25 Mm 20 Pezzi

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 10,76 €

Wera 05057761001 Inserti per Adatte a Viti Pozidriv, Multicolore, 0 W, 0 V, PZ 2, Set di 20 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wera, 867/4 Z SB Inserti TORX, 10 x 50 mm
12,67 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wera 855/1 BDC SB Inserti Pozidriv, 2 x PZ 2 x 25 mm
14,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera Inserti con funzione di ritegno 867/4 TORX® HF Quantità:1
10,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera 05057761001 Inserti per Adatte a Viti Pozidriv, Multicolore, 0 W, 0 V, PZ 2, Set di 20 Pezzi

Offerta più conveniente

Tenace-duri, per l'impiego universale Con zona BiTorsion per assorbire i picchi di carico Attacco esagonale da 1/4" (inserti Wera della serie 4) Con il Il trova-utensili "take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure Nella pratica Bit-Box per una rimozione ancora più facile
26,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it