Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

WERA IMP 30 - Bit-Satz Bit-Check Impaktor, 30-teilig gemischt, Torsion

Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,95 €
Spedizione gratuita

Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

Disponibilità immediata
67,39 €
Spedizione da 17,95 €

Wera Bit-Check 30 Impaktor 1 IMPAKTOR 1 30 PARTI

2-4 giorni
68,81 €
Spedizione da 7,99 €

Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,92 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

Disponibilità immediata
75,85 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
79,49 €
Spedizione da 20,40 €

Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

Disponibilità immediata
84,53 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
86,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera, Bit-Check 30 Impaktor 1, 30 pezzi

Offerta più conveniente

Bit-Check multicomponente, con appoggio in apertura Con tecnologia Impaktor per una ottima longevità Adatto per l'impiego con comuni avvitatori a massa battente
66,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera Inserto Torx 867/1 IMP DC SB Impaktor T30 25 mm Acciaio
3,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,01 €
Wera 867/1 Imp DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 Imp DC TX 30x25
48,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Inserto per viti TORX 05073966001 TX 30 Acciaio per utensili incassato Multicolore
5,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,01 €
WERA Punte per avvitatori fai da te 867/4 IMP DC TORX®
43,05 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Wera 05057688001 Assortimento di Bit, T20/25/30/40
52,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita