Wera, 367 TORX® Stubby Giravite, TX 10 x 25 mm

Wera Giravite per viti Torx 367 TORX® Stubby TX10 x 25 mm corto

Wera, 367 TORX® Stubby Giravite, TX 10 x 25 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, 367 TORX® Stubby Giravite, TX 10 x 25 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,13 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, 367 TORX® Stubby Giravite, TX 10 x 25 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,43 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 367 TORX® Stubby Giravite, TX 10 x 25 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,94 €
Spedizione da 8,99 €

Wera, 367 TORX® Stubby Giravite, TX 10 x 25 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,31 €
Spedizione gratuita

Wera 05008856001 367 TORX® Cacciavite Stubby TX 10 x 25mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione da 8,36 €

Wera, 367 TORX® Stubby Giravite, TX 10 x 25 mm

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wera 05136426001 9606 Rack in metallo 4 impugnatura trasversale 7 1 pz.
10,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera 80 RA Vario Ratschen- schraubendreher 05051495001
25,83 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Wera 9814 Termoformato in spugna per giravite a scalpello Set 1, senza utensili, 344 x 30 x 392 mm
89,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
1572 ESD Micro D3LU0
20,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera Chiave a bussola a stelo cavo con impugnatura Kraftform 13 mm
13,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera, 367 TORX® Stubby Giravite, TX 10 x 25 mm

Offerta più conveniente

Forma corta e compatta per lavorare in spazi ristretti Impugnatura kraftform bicomponente ergonomica per lavori di precisione Lame con la premiata tecnologia inserti wera Con protezione antirotolamento esagonale per evitare che l'utensile rotoli via Con il il trova-utensili "take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure
6,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it