Set di bussole e inserti per avvitare 3/8" WERA 8100 SB 2 Zyklop 3/8" (43 pezzi)

Wera Cricchetto in set 8100 SB 2 Zyklop, attacco 3/8" Quantità:1

Set di bussole e inserti per avvitare 3/8" WERA 8100 SB 2 Zyklop 3/8" (43 pezzi)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
274,72 €
Spedizione gratuita

8100 SB 2 Juego de carraca Zyklop Speed

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,00 €
Spedizione gratuita

8100 SB 2 Juego de carraca Zyklop Speed

Disponibilità immediata
290,50 €
Spedizione da 17,95 €

8100 SB 2 Juego de carraca Zyklop Speed

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
325,37 €
Spedizione da 25,99 €

8100 SB 2 Juego de carraca Zyklop Speed

Disponibilità immediata
326,00 €
Spedizione da 20,00 €

8100 SB 2 Juego de carraca Zyklop Speed

Disponibilità immediata
330,53 €
Spedizione da 9,99 €

8100 SB 2 Juego de carraca Zyklop Speed

Disponibilità immediata
331,88 €
Spedizione gratuita

Wera 5003594001 Kit di chiavi a bussola metrico 3/8 (10 mm) 43 parti 8100 SB 2

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,50 €
Spedizione da 8,99 €

8100 SB 2 Juego de carraca Zyklop Speed

Disponibilità immediata
339,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Set di bussole e inserti per avvitare 3/8" WERA 8100 SB 2 Zyklop 3/8" (43 pezzi)

Offerta più conveniente

Set di bussole e inserti per avvitare 3/8" WERA 8100 SB 2 Zyklop 3/8" (43 pezzi)Set di 43 pezzi composto da bussole e inserti per avvitare con attacco 3/8", marca Zyklop, modello WERA 8100 SB 2, codice produttore 5003594001, EAN 4013288121141.In BreveCodice produttore: 5003594001EAN: 4013288121141Marca: ZyklopLa massa centrifuga accelera l'avvitamentoDescrizione ProdottoLa dentatura fine con 72 denti permette un angolo di richiamo ridotto di soli 5La testa del cricchetto orientabile ed possibile bloccarla in ogni posizione grazie alla levetta posta su entrambi i latipossibile lavorare con libert di movimento, anche in spazi ristretti e difficilmente raggiungibiliLe posizioni di blocco predefinite a 0, 15 e 90 a sinistra e a destra garantiscono di lavorare in sicurezza senza che la testa del cricchetto scivoliNella posizione a 0 il cricchetto, con un adattatore e un inserto, pu essere utilizzato come un normale giraviteCaratteristiche PrincipaliLa dentatura fine con 72 [...]
274,72 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

WERA 05004016001 - Set di chiavi a tubo, multi, 1/4'', 28 pezzi, Zyklop Speed
113,66 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Wera 80 RA Vario Ratschen- schraubendreher 05051495001
25,83 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Chiave combinata 3/8 wera joker 05073281001
30,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wera Click-Torque Lock A5 05075690001
164,94 €
13 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita