Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Wera Cacciavite Phillips Kraftform 1550 Quantità:1

Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,89 €
Spedizione da 17,95 €

Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,86 €
Spedizione da 4,99 €

Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 20,00 €

WERA - 05030112001 - 1550PH Cacciavite Phillips 1 X 80

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
Spedizione da 8,39 €

Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,18 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,36 €
Spedizione gratuita

Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Disponibilità immediata
24,23 €
Spedizione da 8,25 €

Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Disponibilità immediata
27,23 €
Spedizione gratuita

Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wera 1850 PH2x100mm Nero/Verde Ball Grip Phillips Cacciavite 05007906001
11,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Wera 851/0 Inserti Micro per viti Phillips, PH 1 x 30 mm
2,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera T 1 - Set di avvito di cacciavite e bit - per legno - 21 pezzi - Torx, Phillips, Pozidriv, Torx con perno di sicurezza (05 NEW
119,77 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Wera Kraftform Micro Special Edition 1 - Set di cacciaviti, 6 pezzi, taglio a croce Phillips
34,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
WERA - Cacciavite per elettronica, per viti con impronta a croce Phillips ESD 0
5,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Wera, 1550 PH Kraftform Micro Giravite a croce, PH 1 x 80 mm

Offerta più conveniente

Giravite a croce Kraftform Micro per viti a croce Phillips-Recess Utensile protetto dall'elettricità statica grazie alla sua resistenza superficiale di < 1.000.000.000 ohm Impugnatura Kraftform Micro multicomponente per avvitamenti rapidi ed ergonomici Con protezione antirotolamento e cappuccio girevole per una rotazione rapida La punta Wera Black Point offre precisione di accoppiamento e protezione anticorrosiva ottimizzata
5,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it