Wera, 162 iS PH/S VDE Giravite isolato per viti PlusMinus (Phillips/a taglio) con lama a diametro ridotto, PH/S # 2 x 100 mm

Wera Cacciavite Kraftform Plus 05006456001 – Phillips (PH/S) PH2 x100 mm VDE isolato

Wera, 162 iS PH/S VDE Giravite isolato per viti PlusMinus (Phillips/a taglio) con lama a diametro ridotto, PH/S # 2 x 100 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,55 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, 162 iS PH/S VDE Giravite isolato per viti PlusMinus (Phillips/a taglio) con lama a diametro ridotto, PH/S # 2 x 100 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,94 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, 162 iS PH/S VDE Giravite isolato per viti PlusMinus (Phillips/a taglio) con lama a diametro ridotto, PH/S # 2 x 100 mm

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
23,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, 162 iS PH/S VDE Giravite isolato per viti PlusMinus (Phillips/a taglio) con lama a diametro ridotto, PH/S # 2 x 100 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,89 €
Spedizione da 3,99 €

WERA - 05006456001 - Cacciavite, Slim-VDE MCB PH#2X100

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,23 €
Spedizione da 8,38 €

Wera 05006456001 162 IS PH/S Kraftform Plus VDE Cacciavite PH/S 2 x 100mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
Spedizione da 8,43 €

Prodotti simili

Wera 1850 PH Kraftform Cacciaviti a sfera PH 2x150
14,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
Wera Cacciavite Phillips Kraftform 1550 Quantità:1
5,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
WERA - Cacciavite per elettronica, per viti con impronta a croce Phillips ESD 0
5,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Wera 05030400001 1567 TORX® HF ESD Cacciavite Micro Kraftform - HF TX 4 X 40mm
12,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera, 1578 A Kraftform Micro Giravite a taglio, 0.23 x 1.5 x 40 mm
Spedizione da 17,95 €
Wera, 162 iS PH/S VDE Giravite isolato per viti PlusMinus (Phillips/a taglio) con lama a diametro ridotto, PH/S # 2 x 100 mm

Offerta più conveniente

Lame isolate VDE per lavori sicuri fino a 1.000 Volt Zone dure dell'impugnatura per un'elevata velocità di lavoro, zone morbide per la trasmissione di coppie elevate Con identificazione sull'impugnatura per trovare e sistemare più facilmente gli utensili Con protezione antirotolamento esagonale per evitare che l'utensile rotoli via Con diametro ridotto della lama, profilo combinato Pozidriv / a taglio
18,55 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it