Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

Wera Cacciavite dinamometrico 7516 Kraftform Safe-Torque Speed VDE 2,4–4 Nm

Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,54 €
Spedizione gratuita

Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

98,11 €
Spedizione gratuita

Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

99,44 €
Spedizione gratuita

Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

Disponibilità immediata
100,17 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

108,12 €
Spedizione gratuita

Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

113,87 €
Spedizione gratuita

Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 9,99 €

Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,56 €
Spedizione gratuita

Wera 5075876001 7516 VDE VDE Cacciavite dinamometrico 1 pezzo 2.4 - 4 Nm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,25 €
Spedizione da 6,99 €
Wera 7516 VDE Kraftform Safe-Torque Speed Impugnatura dinamometrica

Offerta più conveniente

Impugnatura porta-lama dinamometrica 7516 VDE, con 5 valori preimpostati (2,4; 2,8; 3,2; 3,6; 4,0 Nm) Velocità (Speed): Impostazione estremamente rapida delle coppie di serraggio Sicuro: l'impugnatura dinamometrica è dotata di un meccanismo di blocco a slittamento (funzione Safe-Torque). Al raggiungimento del valore di coppia impostato, l'utensile si blocca e quindi non è possibile applicare una coppia eccessiva: per il serraggio destrorso e sinistrorso Funzione Torque Lock: per serraggio e allentamento elevato senza coppia di serraggio Con manicotto flottante e attacco per lame VDE Wera
97,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

WERA - Giraviti dinamometrico con scala 120
90,21 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
WERA 05075810001 - Cacciavite dinamometrico, 1-3 Nm, 1/4´´ esagonale
70,79 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wera 05136043001 cacciavite manuale Set [05136043001]
234,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WERA 05075815001 - Cacciavite dinamometrico, 2-6 Nm, 1/4´´ esagonale
69,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera, Kraftform Kompakt 60 Torque 1,2-3,0 Nm, 17 pezzi
144,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita