WERA Cacciavite a croce per elettronica 2050 PH

WERA - Cacciavite per elettronica, per viti con impronta a croce Phillips Kraftform Micro 1

WERA Cacciavite a croce per elettronica 2050 PH

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
6,83 €
Spedizione da 14,90 €

Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,59 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

10,60 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 05118024001 -Cacciavite a croce, PH 1 X 80 mm, 1 pezzo

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 20,00 €

2050 PH Giravite a croce per l'elettronica, PH 1 x 80 mm

12,99 €
Spedizione da 3,99 €

WERA - TL118024 - KRAFTFORM PHILLIPS P1 X 80MM

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione da 8,39 €

Wera 05118024001 2050 Kraftform Micro Cacciavite Phillips PH1 X 80mm

19,43 €
Spedizione da 9,93 €

2050 PH Giravite a croce per l'elettronica, PH 1 x 80 mm

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WERA 05005300001 - Cacciavite Kraftform, a taglio, 5,5 mm
14,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera 1850 PH Kraftform Cacciaviti a sfera PH 2x150
14,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
WERA 05005305001 - Cacciavite Kraftform, a taglio, 6,0 mm
14,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera, 395 Giravite a bussola esagonale, 9.0 mm x 125 mm
20,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,20 €
Wera Cacciavite a taglio Kraftform Plus 3160 I VDE Acciaio inox 3,5 mm
10,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WERA Cacciavite a croce per elettronica 2050 PH

Offerta più conveniente

* Cacciavite Kraftform Micro per viti con impronta a croce Phillips * impugnatura multicomponente Kraftform Micro per un avvitamento rapido ed ergonomico * con protezione anti-rotolamento e tappo girevole per una rapida rotazione * La punta Black Point di Wera offre una vestibilità precisa e una protezione ottimizzata dalla corrosione * con il trovautensili Prenditi la mano: codifica a colori in base ai profili e timbratura delle dimensioni * Zone di forza con zone morbide integrate garantiscono la trasmissione di coppie di allentamento e serraggio elevate * Lunghezza della maniglia: 97 mm * Marca: WERA * Tipo: Phillips, PH
6,83 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)