Wera '05008852001 Cacciavite a croce, PH 3 x 25 mm

Wera Cacciavite a croce 350 PH 05008852001 PH 3 x 25 mm Stubby

Wera '05008852001 Cacciavite a croce, PH 3 x 25 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera '05008852001 Cacciavite a croce, PH 3 x 25 mm

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera '05008852001 Cacciavite a croce, PH 3 x 25 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,33 €
Spedizione da 3,99 €

05008852001 Cacciavite Phillips PH3 STUBBY L. Lame: 25 mm WERA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione da 6,15 €

Wera 05008852001 350 PH Cacciavite Stubby/Carburatore Phillips-Head PH 3 x 25mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 8,39 €

Wera '05008852001 Cacciavite a croce, PH 3 x 25 mm

Disponibilità immediata
23,82 €
Spedizione da 8,25 €

Wera '05008852001 Cacciavite a croce, PH 3 x 25 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,64 €
Spedizione gratuita

Wera '05008852001 Cacciavite a croce, PH 3 x 25 mm

Disponibilità immediata
26,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WERA 05005300001 - Cacciavite Kraftform, a taglio, 5,5 mm
14,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WERA 05005305001 - Cacciavite Kraftform, a taglio, 6,0 mm
14,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera, 395 Giravite a bussola esagonale, 9.0 mm x 125 mm
20,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,20 €
Wera Cacciavite a taglio Kraftform Plus 3160 I VDE Acciaio inox 3,5 mm
10,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WERA 05030105001 - Cacciavite Kraftform Micro, scanalato, 3 mm
4,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Wera '05008852001 Cacciavite a croce, PH 3 x 25 mm

Offerta più conveniente

Forma corta e compatta per lavorare in spazi ristretti Impugnatura kraftform bicomponente ergonomica per lavori di precisione Lame con la premiata tecnologia inserti wera Con protezione antirotolamento esagonale per evitare che l'utensile rotoli via Con il il trova-utensili "take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure
6,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it